Главная » Услуги » Праздничное оформление » Новогодняя подсветка зданий

Новогодняя подсветка зданий

В преддверии Нового года традиционно все украшают яркими и мерцающими огоньками. Украшение важно как для больших и серьезных организаций, так и для небольших магазинов. Горожане, особенно дети, с нетерпением ждут этой чудесной поры, когда весь город наполняется праздничным настроением.

Если Вы думаете украшать ли фасад зимой подсветкой или нет, то мы сейчас Вас убедим, почему это НУЖНО делать!

Во-первых, Вы сможете выгодно подчеркнуть вход, вывеску и обратить внимание на свой магазин. Да, казалось бы, что все украшают свои магазины и здания, как тут обратить на себя внимание? Вы может быть и не обратите внимание на 100%, но о Вас как минимум не забудут, когда будут смотреть в сторону Вашего магазина!

Во-вторых, это может позволить отличить Вас на фоне других зданий. Мы можем найти для Вас оригинальное и нестандартное новогоднее оформление, чтобы все люди оборачивались и говорили о Вас : )

В-третьих, зимой рано темнеет, без яркого фасада Вы перестанете существовать для горожан после 17.00, а то и раньше. Да, этот пункт звучит как угроза, но это действительно так! Новых клиентов в зимнее время без световых вывесок найти практически нереально! Поэтому обязательно позаботьтесь об освещении на это время. Можно совместить приятное с полезным и сделать красивую иллюминацию к Новому году.

Варианты оформления

Вы можете позвонить нам, рассказать свои пожелания, выслать фото фасада(или пригласить нас на встречу), после этого наша команда приготовит для Вас идеи с фотопривязками к месту, чтобы Вы могли оценить свой проект целиком.

Также можно насобирать подходящие фото в интернете по нужной тематике, мы сориентируем Вас по цене.

Чем можем украсить?

— различными светильниками

— гирляндами

-светодиодными элементами ( в том числе большими фасадными светодинамичными конструкциями)

Если Вы доверитесь нашей команде, то получите красивое оформление в едином стиле, подходящем фасаду здания и Вашей компании!

Оставьте запрос на прайс и получите уникальное предложение

Посчитать

Нажимая кнопку «Отправить» я даю свое
согласие на обработку персональных данных