Главная » Услуги » Праздничное оформление » Новогодние баннеры

Новогодние баннеры

Вы уже задумались об украшении фасада к Новому году?
Не тратьте время! Мы сделаем всё вас!

Для украшения ваших офисов и магазинов мы предлагаем праздничные новогодние   баннеры по супер цене от 135 руб/м2 . Так же баннерными панно можно украсить фасад коттеджа и оформить вечеринку.

Реклама как известно это главный способ увеличить продажи и баннеры обычно используются именно в этой сфере. На этот раз баннеры конечно же будут украшать фасад и привлекать внимание, но основная его задача — порадовать вас, ваших клиентов и сотрудников. Новогодние баннера должны создавать правильное настроение.

Кроме баннера есть конечно масса способов украсить территорию эффектными конструкциями или подсветкой здания. Есть световые инсталляции, светодиодные дожди и сетки, а так же можно закатать фасад пленкой, но баннер всегда был и будет самым экономичным способом легким для монтажа.

Все таки не будем забывать, что праздник — временное явление.

Если нужен облегченный вариант, то подойдет баннерная сетка, она так же замечательно передает изображение и настроение, но весит на порядок меньше. Цена баннерного панно из сетки от 320 руб/м.

Размеры новогодних баннерных панно могут быть любыми по вашему желанию.

Ниже варианты макетов. Если вы хотите, мы сделаем для вас индивидуальный дизайн с вашим лого.

Цены на баннеры к новому году начинаются от 500 рублей.

Дополнительно мы можем предусмотреть крепеж, проклеить края и сделать люверсы.

Так же наши профессиональные монтажники прикрепят поздравление куда скажете!

Наши главные принципы — надежность, безопасность монтажа, качество и высокое разрешение печати.

Обращаясь в Компанию МИР Визуальные Коммуникации, вы будете уверены — проблем не будет, а если потребуется что то дополнить, в течении гарантийного срока мы быстро и своевременно придем на помощь.

Раньше баннеры использовали вместо вывесок, это был самый лучший способ привлечь внимание, в наши дни появились яркие светодинамичные вывески, но баннеры остаются самым простым и дешевым средством сообщить информацию.

Поздравляйте своих клиентов ярко и не оставайтесь в стороне от Новогоднего веселья!

В штате компании МИР 6 дизайнеров и каждый из них работая в своем стиле готов предложить для вас массу современных решений. Вы ведь знаете как важно оставаться в модной струе.

Одним словом — обращайтесь!

Оставьте запрос на прайс и получите уникальное предложение

Посчитать

Нажимая кнопку «Отправить» я даю свое
согласие на обработку персональных данных